Та-Одесса - отдых в Одессе

Туризм и отдых в Одессе

 
 
Статьи | Новости | Курорты | Отдых | Информация | Личный кабинет
 
 

 

Заложена Аллея городов-побратимов Одессы

На главную раздела новостейВсе новости Одессы

Аллея в честь городов-побратимов Никосии и Ларнаки была заложена вчера на Гагаринском плато н территории Дипломатического клуба. Оба города находятся на Кипре. Первое дерево на Аллее посадил мэр Одессы Алексей Костусев. Кстати, в Ларнаке три года назад был заложен Одесский парк.

На закладке Аллеи в Одессе присутствовал экс-мэр Ларнаки Андреас Моисеом. Он учился вы Одессе и для него Южная Пальмира - вторая родина.

Андреас Моисеом сказал, что очень тесные отношения между Одессой и Ларнаки существуют 10 лет и выразил надежду на их продолжение. Экс-мэр считает, что жители Ларнаки и Одессы очень близки.
(http://odessa-life.od.ua)


Добавлена: 3 сентября 2012 г.

Следующая новость: Международный фестиваль современного искусства пройдет в Одессе
 
Предыдущая новость: Одесситы и гости города приглашаются на праздничную ярмарку


RSS канал
RSS-лента новостей


Архив всех новостей
<<< апрель, 2025       
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Информация
Достопримечательности Одессы
История города
Пересечение границы, таможня, визы
Расписание транспорта
Справочные телефоны
Афиша
Выставки
Календарь событий
Погода
Карты

Реклама на сайте
 
 
 
 
  На главную | Новости | Погода | Курорты | Отдых и лечение | Досуг | Информация | Достопримечательности | Недвижимость | Контакты | Реклама на сайте


реклама на сайте
  Та Одесса - отдых и туризм в Одессе!