На главную раздела новостей Все новости Одессы
Сегодня в Одессе состоялась пресс-конференция, на которой журналистов познакомили с некоторыми новшествами в проведении Одесского Международного кинофестиваля.
Как мы уже сообщали, одесситов и гостей города ждет обширная фестивальная программа. Сегодня стали известны еще некоторые особенности предстоящего кинофестиваля. На пресс-конференции, посвященной этому событию, присутствовали президент Одесского международного кинофестиваля Виктория Тигипко, директор Одесского международного кинофестиваля Денис Иванов, арт-директор кинофестиваля Алик Шпилюк, заместитель председателя Одесской облгосадминистрации Дмитрий Волошенков и начальник управления культуры и туризма Одесского горсовета Татьяна Маркова.
- Из бюджета для проведения фестиваля будет выделено три миллиона гривен, - сказал Дмитрий Волошенков, - мы постараемся сделать все возможное для проведения кинофестиваля в Одессе.
Татьяна Маркова также пообещала помощь от городского совета во время проведения кинофестиваля. (http://odessa-life.od.ua)
Добавлена: 20 марта 2013 г.
Следующая новость: Одесские пляжи проходят инвентаризацию после осенне-зимних штормов
Предыдущая новость: Полмиллиона на охрану Екатерины II в Одессе
 RSS-лента новостей
|